Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.01.2023

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов поздравил жителей региона с наступающим Новым годом:

 

- Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! В уходящем году мы стали еще сплочённее, уверенно отвечали вызовам времени, продолжали ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Мы вместе работали над тем, чтобы Самарская область укрепляла свои позиции в качестве региона, лучшего для жизни и ведения бизнеса.

 

В этом году мы вместе создали несколько десятков новых только крупных производств, тысячи новых рабочих мест. Год от года мы наращиваем результаты по ключевым экономическим показателям, среди которых число занятых в малом и среднем бизнесе, объем инвестиций, уровень научно-технологического развития, поддержка молодежного и социального предпринимательства и многим другим. Безусловно, мы продолжим эту системную, планомерную работу в 2023 году.

 

Новый год – праздник, наполненный искренностью и особой теплотой. Он приносит надежду на перемены, вдохновляя на смелые поступки и добрые дела.

 

Пусть 2023 год станет успешным и плодотворным, подарит счастливые события, наполнит жизнь радостью и оптимизмом. От всей души желаю вам крепкого здоровья и побед на всех фронтах!

Поделиться:
Дата создания: 10.01.2023 14:25
Дата последнего изменения: 10.01.2023 14:25