Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.05.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДМИТРИЕВКА

НЕФТЕГОРСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

_____________________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 мая 2023 г.                                                                                                                    № 53

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Дмитриевка от 30.06.2017 № 51   «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Дмитриевка и внесения изменений в них»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь частью 2 статьи 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области, Администрация сельского поселения Дмитриевка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации сельского поселения Дмитриевка от 30.06.2017 № 51 «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Дмитриевка и внесения изменений в них» ( вред. от 19.06.2018г. № 79) следующие изменения:

- пункт 3.6 главы III дополнить абзацем следующего содержания:

«Постановление о подготовке местных нормативов градостроительного проектирования, изменений в них в течение 5 рабочих дней подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте поселения в сети «Интернет».»;

- главу III дополнить пунктами 3.12 и 3.13 следующего содержания:

«3.12. В целях включения в реестр нормативов градостроительного проектирования, копия решения Собрания представителей сельского поселения Дмитриевка об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования направляется Администрацией сельского поселения Дмитриевка в министерство строительства Самарской области в течение пяти рабочих дней со дня утверждения местных нормативов градостроительного проектирования.  

3.13. Администрация сельского поселения Дмитриевка в течение 5 рабочих дней со дня утверждения местных нормативов градостроительного проектирования направляет их (в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия) в Администрацию муниципального района Нефтегорский для размещения в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.».

         2.Опубликовать настоящее Постановление на официальном Интернет-сайте Администрации    сельского поселения Дмитриевка dmitrievcka.ru и в периодическом издании «Дмитриевская весточка».

         3.Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Дмитриевка                                                                                     А.И. Унжин

Поделиться:
Дата создания: 10.05.2023 13:04
Дата последнего изменения: 10.05.2023 13:04