Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.03.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НЕФТЕГОРСКИЙ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДМИТРИЕВКА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

____________________________________________________________________________

РЕШЕНИЕ

от 16 марта 2023г.                                                                                                             № 146

О проекте решения «Об утверждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2022год» и о проведении публичных слушаний

     Рассмотрев представленный Главой сельского поселения Дмитриевка проект решения об утверждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2022 год, в соответствии с Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области, со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Дмитриевка, Собрание представителей сельского поселения Дмитриевка

РЕШИЛО

1. Принять проект решения «Об утверждении отчета по исполнению бюджета сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области за 2022год».

2. Провести на территории сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области с 30 марта 2023 по 12 апреля 2023 года публичные слушания по отчету по исполнению бюджета сельского поселения Дмитриевка за 2022год.

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим решением, является Собрание представителей сельского поселения Дмитриевка  муниципального района Нефтегорский Самарской области.

4. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) - 446613, Самарская область, Нефтегорский район, с. Дмитриевка,                   ул. Юбилейная, д.13 (2 этаж).

5. Установить, что граждане участвуют в обсуждении отчёта по исполнению бюджета сельского поселения Дмитриевка за 2022 год в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 25.07.2019 № 241.

6. Прием замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 4 настоящего решения, кабинет Главы сельского поселения Дмитриевка, в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

7. Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний принимаются до  09 апреля 2023 года включительно.

8. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский по вопросу публичных слушаний, специалиста       1 категории Администрации сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области Шмырину Александру Валерьевну.

9. Опубликовать настоящее решение в газете «Дмитриевская весточка»,   разместить  на  официальном сайте Администрации сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области dmitrievcka.ru.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Дмитриевка                                                            Л.Т. Чумбуридзе

Глава сельского

поселения Дмитриевка                                                                               А.И. Унжин


Приложения в прикрепленном документе


    

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 61.2 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 21.03.2023 15:02
Дата последнего изменения: 21.03.2023 15:02