Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.11.2017

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН  НЕФТЕГОРСКИЙ


СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ДМИТРИЕВКА


 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  19 октября  2017г.  № 76

 

Об организации воинского учета и бронирования граждан,

пребывающих в запасе в администрации сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области в 2018 году.

 

Во исполнение федеральных законов Российской Федерации от 31 мая 1996 года "Об обороне", от 28 марта 1998 года "О воинской обязанности и военной службе", от 26 февраля 1997 года "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и постановлений Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 "Об утверждении Положения о воинском учете" и от 17 марта 2010 года № 156 "Об утверждении Правил бронирования граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющий запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях"               

            

1. Специалисту Нуждовой Наталье Сергеевне организовать воинский учет всех категорий работающих граждан, подлежащих воинскому учету, в т.ч. обеспечить бронирование граждан, пребывающих в запасе. Основанием для бронирования является Перечень № 665 - С.

2. Обязанности по ведению воинского учета граждан, в т.ч. бронированию граждан, пребывающих в запасе, и хранению бланков строгой отчетности возложить на специалиста Нуждову Наталью Сергеевну.

3. При временном убытии Нуждовой Натальи Сергеевны в отпуск, командировку или на лечение, временное исполнение обязанностей по ведению воинского учета граждан, в т.ч. бронированию граждан, пребывающих в запасе, возлагать на ведущего специалиста Севостьянову Наталью Владимировну. Документы, необходимые для работы по воинскому учету и бронированию граждан, передавать по акту.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

            Глава

сельского поселения Дмитриевка                                                               А.Н. Шатилов

 

  «СОГЛАСОВАНО»

Военный комиссар

 Нефтегорского и

Алексеевского районов                                                                                     О. Чупахин.

 

«19» октября 2017 года

 

С распоряжением ознакомлены:

 

________________________Н.С. Нуждова

________________________Н.В. Севостьянова

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.11.2017 08:51
Дата последнего изменения: 21.11.2017 08:51