Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.02.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ сельского поселения

ДМИТРИЕВКА муниципального района Нефтегорский

Самарской области

_____________________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 9                                                                                                         от 01 февраль 2018г.

 

Об утверждении мероприятий по подготовке и пропуску паводковых

вод на территории сельского поселения Дмитриевка в 2018 году

   

    В целях предотвращения возможного ущерба от весеннего паводка, своевременной подготовки инфраструктуры сельского поселения Дмитриевка к безаварийному пропуску паводковых вод, защиты населения от чрезвычайных ситуаций в период паводка 2018 года и в соответствии с Федеральными законами «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21.12.1994г. №68-ФЗ, №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», определяющим полномочия органов местного самоуправления по указанным вопросам, администрация сельского поселения Дмитриевка:

                                                                     

                                                               ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Создать при Администрации сельского поселения Дмитриевка паводковую комиссию по организации подготовки и пропуска весенних паводковых вод, согласно приложению №1.(по согласованию)

2.      Утвердить план мероприятия по подготовке к пропуску весенних паводковых вод в 2018 году, согласно приложению № 2.

3.Организовать круглосуточное наблюдение за состоянием уровня воды в реке р.Чапаевка и гидротехнических сооружениях на территории поселения, информацию по паводковой ситуации докладывать ежедневно в отдел по делам ГО и ЧС Администрации Нефтегорского района по тел. 2-13-47 в 8.30 ( время местное), в случае резкого подъема воды докладывать немедленно по тел.2-10-01, 2-27-83 ( отв .Шатилов А.Н.).

4.Разработать и довести до непосредственных исполнителей расчёт оповещения и вывода (вывоза) населения поселения в случае обострения паводковой ситуации и всестороннего обеспечения пострадавшего населения (согласно приложениям № 4 , № 5)

4.Информирование населения о паводковой ситуации организовать путём обхода по дворам (отв. Севостьянова Н.В.).    

5.Спасательные работы проводит нештатное аварийно-спасательное звено сельского поселения Дмитриевка.(отв.Шатилов А.Н.)

6.Организацию согласования, взаимодействия с привлекаемыми организациями и учреждениями и контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Дмитриевка                                        А.В.Шатилов

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 21.02.2018 09:59
Дата последнего изменения: 26.03.2018 16:01