Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.08.2017

Российская Федерация

Самарской области

Муниципальный район Нефтегорский

сельского ПОСЕЛЕНИЯ Дмитриевка

__________________________________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  18 июля 2017 года                                                                                                    №  57

О проведении публичных слушаний по проекту изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области.

 

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства при разработке проекта «Внесение изменений в Генеральный план сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области», в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области, Администрация сельского поселения Дмитриевка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

            1. Провести на территории сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области публичные слушания по Проекту «Внесение  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области» (далее – Проект).

2. Срок проведения публичных слушаний по Проекту – с 20 июля 2017года  по

14 августа 2017 года.   

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области (далее – Комиссия)

4. Определить, что местом проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) по Проекту «Внесение  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области» в сельском поселении Дмитриевка здание администрации, расположенное по адресу: 446611, Самарская область, Нефтегорский район, село Дмитриевка, ул. Юбилейная, д.13 (2 этаж).

5. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по  внесению изменений в Проект осуществляется по адресу, указанному в пункте 4 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 17 часов, в субботу с 12 до 14 часов.

6. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, за подготовку заключения о результатах публичных слушаний специалиста      1 категории администрации сельского поселения Дмитриевка Шмырину А.В.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Дмитриевская весточка» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Дмитриевка: dmitrievcka.ru

8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Дмитриевка

                                                                  А.Н. Шатилов

 

Поделиться:
Дата создания: 18.08.2017 09:01
Дата последнего изменения: 18.08.2017 09:01