Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.08.2016

                                 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НЕФТЕГОРСКИЙ


СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДМИТРИЕВКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.08. 2015 года                                                                                                            № 62    

Об установлении расходных обязательств сельского поселения Дмитриевка

муниципального района Нефтегорский

Самарской области по предоставлению субсидий для оказания поддержки

сельскохозяйственного производства

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российского Федерации и Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрации сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить, что к расходным обязательствам сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области по поддержке сельскохозяйственного производства, относятся:

предоставление субсидий    гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров (далее – субсидии).

2. Установить, что исполнение предусмотренных настоящим постановлением расходных обязательств осуществляется за счет и в пределах средств местного бюджета, сформированных за счет субсидий, поступающих из областного бюджета для софинансирования расходных обязательств по вопросам местного значения с учетом выполнения показателей социально-экономического развития.

3. Главным распорядителем бюджетных средств по указанным расходным обязательствам является Администрация сельского поселения Дмитриевка муниципального района Нефтегорский Самарской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Глава сельского

поселения Дмитриевка

                                                     Л.А.Гаврилова

Поделиться:
Дата создания: 12.08.2016 14:09
Дата последнего изменения: 12.08.2016 14:09